ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
215800 Смоленская область, г. Ярцево, ул. К.Маркса, д. 4а
8(48143) 7-10-84
penaty@mail.ru

МЕНЮ

8 и 9 февраляIMG 20200208 8 состоялись финальные соревнования первенства области по баскетболу среди общеобразовательных учреждений в рамках Всероссийского проекта «КЭС-БАСКЕТ» в городе Десногорск.

Поединки юношеских команд не уступали играм большого спорта. Ребята показали высокий уровень спортивного мастерства и стремление к победе.

Команда девушек обыграла Десногорск и вышла в финал. Уступив сборной Смоленска, девушки стали серебряными призерами.

Состав команды: Торбеева Яна, Ануфренкова Полина, Бондарь Ксения, Голева Ксения, Мазкова Дарья, Николенко Евгения, Воронова Виктория, Чердакова Ульяна.

Команда юношей, с небольшим отставанием проиграла команде из Десногорска, победителю соревнований. В игре со Смоленском ребята одержали победу и заняли почетное 3 место.

Состав команды: Гуламжанов Уткурбек, Насанов Дмитрий, Ладыгин Никита, Бруев Илья, Цибранков Антон, Цаплин Даниил.

Победители и призеры финала регионального чемпионата награждены кубками, дипломами и памятными призами от Смоленской АЭС и школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».

Заслуженные награды спортсменам вручали Олимпийская чемпионка, председатель правления «КЭС-Баскет» Светлана Антипова, ветераны войны в Афганистане Василий Широбоков, Юрий Хорменков и Юрий Галенкин.Поздравляем гимназистов и их тренеров Гакову Татьяну Александровну и Зуйкова Владимира Александровича.