С 25 по 28 февраля среди обучающихся 7 классов проходил дистанционный районный веб-марафон «Время знаний». Марафон проводился на основе естественнонаучных и математических знаний обучающихся. Участникам веб-марафона необходимо было пройти три этапа. На каждом этапе учащимся предлагались задания на оценку читательской, математической и естественнонаучной грамотности.
Цель марафона : развитие функциональной грамотности обучающихся.
Задачи:
- развитие интереса к предметам естественно-математического цикла;
- расширение кругозора, активизацию жизненного опыта учащихся, развитие логических и аналитических способностей мышления;
- совершенствование навыков самостоятельной работы;
- мотивация на успех.
В игре приняли участие обучающиеся школ гимназии, 1, 2, 5, 7, 10, Михейковской, Капыревщенской, Подрощинской, Зайцевской, Суетовской.
Итоги веб-марафона «Время знаний»
№ п/п |
Фамилия Имя |
ОУ |
Итоговый балл |
Рейтинг |
Результат |
1. |
Костишина Марина |
МБОУ ЯСШ № 1 |
25 |
1 |
победитель |
2. |
Киселёва Полина |
МБОУ СШ № 10 |
22 |
2 |
победитель |
3. |
Кактус Софья |
МБОУ Зайцевская ОШ |
21,25 |
3 |
призер |
4. |
Фролова Арина |
МБОУ Михейковская СШ |
21,05 |
4 |
призер |
5. |
Вальтер Варвара |
МБОУ Подрощинская ОШ |
20,5 |
5 |
призер |
6. |
Довгаль Лина |
МБОУ ЯСШ №2 |
20,5 |
5 |
призер |
7. |
Ким Алиса |
МБОУ ЯСШ № 1 |
20,5 |
5 |
призер |
8. |
Савастицкий Станислав |
МБОУ «Школа-гимназия» |
20,5 |
5 |
призер |
9. |
Силаева Cветлана |
МБОУ Михейковская СШ |
20 |
6 |
участник |
10. |
Алексеева Полина |
МБОУ СШ № 10 |
19,25 |
7 |
участник |
11. |
Дюкова Василина |
МБОУ «Школа-гимназия» |
19,25 |
7 |
участник |
12. |
Черненко Полина |
МБОУ ЯСШ № 1 |
18,55 |
8 |
участник |
13. |
Ададуров Арсений |
МБОУ «Школа-гимназия» |
18,5 |
9 |
участник |
14. |
Кавецкая Екатерина |
МБОУ СШ № 10 |
18,25 |
10 |
участник |
15. |
Каренков Максим |
МБОУ СШ № 7 |
15,8 |
11 |
участник |
16. |
Гриненков Илья |
МБОУ «Школа-гимназия» |
15,75 |
12 |
участник |
17. |
Киреенкова Алина |
МБОУ ЯСШ №2 |
15,55 |
13 |
участник |
18. |
Лукьянов Мигель |
МБОУ Михейковская СШ |
15 |
14 |
участник |
19. |
Буцин Алексей |
МБОУ СШ № 7 |
14,6 |
15 |
участник |
20. |
Ерошенков Андрей |
МБОУ СШ № 10 |
14,55 |
16 |
участник |
21. |
Залицаева Ирина |
МБОУ Суетовская СШ |
14,5 |
17 |
участник |
22. |
Хасанов Сардор |
МБОУ «Школа-гимназия» |
13,5 |
18 |
участник |
23. |
Белов Михаил |
МБОУ Капыревщинская СШ |
12,3 |
19 |
участник |
24. |
Папкова Ксения |
МБОУ «Школа-гимназия» |
11,9 |
20 |
участник |
25. |
Луцевич Мария |
МБОУ СШ № 10 |
11,5 |
21 |
участник |
26. |
Батюлев Павел |
МБОУ «Школа-гимназия» |
11 |
22 |
участник |
27. |
Брагин Илья |
МБОУ Капыревщинская СШ |
11 |
22 |
участник |
28. |
Петухов Иван |
МБОУ ЯСШ № 1 |
10,4 |
23 |
участник |
29. |
Куликова Мария |
МБОУ ЯСШ № 1 |
10 |
24 |
участник |
30. |
Фоминых Алёна |
МБОУ ЯОШ №5 |
9,7 |
25 |
участник |
31. |
Шарикова Полина |
МБОУ Капыревщинская СШ |
9,2 |
26 |
участник |
32. |
Хачатурян Руслан |
МБОУ «Школа-гимназия» |
9 |
27 |
участник |
33. |
Пиварин Никита |
МБОУ ЯСШ №2 |
7,75 |
28 |
участник |
34. |
Сорокина Екатерина |
МБОУ СШ № 10 |
7,75 |
28 |
участник |
35. |
Галимов Григорий |
МБОУ ЯСШ №2 |
7,7 |
29 |
участник |
36. |
Минченкова Кира |
МБОУ СШ № 7 |
7 |
30 |
участник |
37. |
Шутов Максим |
МБОУ ЯСШ №2 |
6 |
31 |
участник |
38. |
Варданян Эллада |
МБОУ Подрощинская ОШ |
5,5 |
32 |
участник |
39. |
Васильков Артем |
МБОУ Подрощинская ОШ |
3,5 |
33 |
участник |
40. |
Грибанов Владислав |
МБОУ СШ № 7 |
3,5 |
33 |
участник |
41. |
Cтефанов Георгий |
МБОУ СШ № 7 |
1,5 |
34 |
участник |